Документ без названия

Знаменка, вперёд, вперёд!

Третья игра нашей футбольной команды на первенство области прошла в минувшую субботу на знаменском стадионе. Играли с Кирсановым. Перед матчем футболистов приветствовали исполняющий обязанности главы администрации района Юрий Рогачёв и президент областной федерации футбола Виталий Вутнанс. Как сказал Виталий Владимирович, такое внимание руководства района к спорту говорит о многом, вселяя надежду, что развитие в этом направлении обязательно будет.

То, что уровень проведения турнира в Знаменке достаточно высок, замечено всеми, кто пришёл поболеть за наших футболистов: большую работу провела спортшкола, готовя стадион к игре, к услугам зрителей была развёрнута торговля прохладительными напитками и вкусными мелочами. В перерыве матча звучали песни в исполнении фольклорной группы «Ивановна».

Поддержка болельщиков, конечно, не главное, но уж точно не последнее в футболе! В субботу стадион был полон, за своих болели отчаянно! Знаменцы выиграли – 1:0. Гол забил капитан команды Михаил Солопов. А лучшим игроком матча стал наш вратарь Александр Нюнькин, именинник в этот день. Ему вручен приз, учреждённый политсоветом местного отделения партии «Единая Россия».